投资者 | 求职者 | 投标者 | 媒体人 | 国投微博 | WAP | OA | English

盐城市国投商务楼工程标识标牌采购、安装及相关伴随服务等中标结果公示

发布日期:2013-12-11      浏览次数:      字号:[ ]

 

盐城市国投商务楼工程标识标牌采购、安装及相关伴随服务等,招标评标工作已结束,现将中标结果公示如下:

中标候选人
江苏超凡标牌有限公司
中标总价
大写:陆拾玖万叁仟柒佰叁拾元贰角零分
(小写:¥69.373020万元)
初审不合格单位及其
理由
序号
单位名称
不合格理由
1
苏州市万国广告有限公司
未提供营业执照(副本)、ISO9001质量管理体系认证证书、类似业绩合同原件。
2
上海金泛斯标识江苏有限公司
3
广州市锐峰标牌制作有限公司
4
思百锐招牌制作(上海)有限公司
未提供类似业绩合同原件。
5
苏州市凯发金属制品有限公司
类似业绩合同原件签订时间为2010年。

 
对以上内容公示时间为2013年12月11日15:00时~2013年12月16日18:00时,对中标结果公示如有异议,请于2013年12月16日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人:盐城市国投置业有限公司,联系电话:0515-83270105;招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司,联系电话:0515-88221719。)。
如有投诉,请于2013年12月16日18:00时前向盐城市经信委机电设备招投标办公室和盐城市公共资源交易管理办公室书面提出(盐城市经信委机电设备招投标办公室,联系电话:0515-88197281;盐城市公共资源交易管理办公室,联系电话:0515-83082019),
     地址:盐城市公共资源交易中心(盐城市鹿鸣东路6号市行政服务中心4F、6F)。
 
2013年12月11日

 

联系我们   |   人才招聘   |   会员中心   |   网站地图   |   法律声明
XML 地图 | Sitemap 地图