投资者 | 求职者 | 投标者 | 媒体人 | 国投微博 | WAP | OA | English

盐城市国投商务楼工程配电箱(甲供)设备采购及相关伴随服务中标结果公示

发布日期:2013-10-18      浏览次数:      字号:[ ]

 

盐城市国投商务楼工程配电箱(甲供)设备采购及相关伴随服务项目,招标评标工作已结束,现将中标结果公示如下:

 

中标候选人

江苏鼎源电气有限公司

中标总价

大写:柒拾玖万贰仟柒佰玖拾元整

(小写:¥79.279万元)

初审不合格单位及其

理由

序号

单位名称

不合格理由

1

江苏东能电力科技有限公司

未提供评审所需原件

2

江苏锐科电气有限公司

质保期承诺为一年,不符合招标文件规定的要求

 

对以上内容公示时间为201310181500时~2013102215:00时,对中标结果公示如有异议,请于2013102215:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人:盐城市国投置业有限公司,联系电话:0515-88190201;招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司,联系电话:0515-85501188。)。

如有投诉,请于201310221500时前向盐城市经信委机电设备招投标办公室和盐城市公共资源交易管理办公室书面提出(盐城市经信委机电设备招投标办公室,联系电话:0515-88197281;盐城市公共资源交易管理办公室,联系电话:0515-83082019),

 

地址:盐城市公共资源交易中心(盐城市鹿鸣东路6号市行政服务中心4F6F)。

 

 

20131018

联系我们   |   人才招聘   |   会员中心   |   网站地图   |   法律声明
XML 地图 | Sitemap 地图